Форма входа

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Всё для детей


Понедельник, 29.04.2024, 18:42
Эти дети обычно капризны, возможно, оттого, что часто болеют. Со своими сверстниками не ладят. "Зимние" дети - нервны и хитры. Они маленькие врунишки и фантазеры. Жалостливы и часто приносят домой бездомных кошек и собак. Похожи на отца, а характером - в мать. С возрастом характер их почти не меняется. Очень эмоционально реагируют на все, а некоторые люди их просто раздражают.

Осваивают профессии инженеров, скульпторов, парикмахеров и художников, музыкантов и портных. Они неплохие семьянины, но семейная жизнь их небезоблачна.

Подходят для брака: Галина, Дина, Ева, Зинаида, Зоя, Людмила, Рада, Христина.

Менее подходят: Анфиса, Евгения, Лариса, Надежда, Ольга, Яна.
Категория: Имена для мальчиков | Просмотров: 451 | Добавил: detki-konfetki | Дата: 21.12.2008 | Комментарии (0)

Переводится как "Божье копье". Всегда было популярным в Скандинавии.

В детстве - беспокойный, болезненный ребенок, стоящий родителям бессонных ночей. Оскары неусидчивы и задиристы, любознательны и настойчивы. Любят, чтобы им читали сказки.

В школе у них много друзей. Увлекаются музыкой, шахматами, большим теннисом, но во всем им недостает усидчивости и терпения.

"Зимние" - очень упрямы, за что часто бывают наказаны. Увлекаются филателией, это пристрастие сохраняют до конца жизни.

Взрослые Оскары более спокойны, заканчивают высшие учебные заведения, но часто потом не работают по специальности. Обидчивы.

"Летние" - чувствительны и ранимы, долго не женятся. Несколько неуверенны. Характер у них отцовский, хотя внешне они похожи на мать. Брезгливы.

У "осенних" способности к математике, точным наукам, экономике.

Среди Оскаров есть врачи, музыканты, программисты, журналисты, педагоги, тренеры, художники, архитекторы и часовщики.

... Читать дальше »
Категория: Имена для мальчиков | Просмотров: 471 | Добавил: detki-konfetki | Дата: 21.12.2008 | Комментарии (0)

Значение и происхождение имени:
 в переводе с латыни имя дословно означает «малый». Оно получило свое распространение в связи с деятельностью апостола Павла.

Энергетика и Карма имени:
 лучше всего энергетику этого имени можно выразить, ответив простым пожатием плеч на нервный срыв своего начальника,- примерно так в имени Павел проявляется уравновешенное спокойствие. Это, конечно, не означает, что с возрастом Павлик превратится в этакого бесстрастного и холодного человека, но все же большинству носителей этого имени на протяжение всей жизни свойственна достаточно заметная флегматичность. В детстве, как и все дети, Павлик любит всевозможные игры, но вряд ли они будут затягивать до такой степени, что он забудет все на свете. Дома и в школе он обычно довольно покладист и общителен, хотя особой усидчивостью не отличается. Скорее, даже наоборот, спокойная ... Читать дальше »
Категория: Имена для мальчиков | Просмотров: 550 | Добавил: detki-konfetki | Дата: 21.12.2008 | Комментарии (0)

Значение и происхождение имени:
 всевластный, всемогущий (греч.).

Энергетика и Карма имени:
 Панкрат - человек взрывной и самолюбивый. По своей энергетике это имя способно наделить человека твердостью, прямолинейностью и решительностью, жаль только, что при этом оно же предполагает довольно острую реакцию на какое-либо негативное воздействие. По сути, именно это и определяет невероятное самолюбие Панкрата, а редкость и выразительность имени еще более усиливают такое качество. Ситуация осложняется еще и тем, что деятельный Панкрат обычно испытывает мощный импульс к лидерству, однако при слишком уж обостренном самолюбии реализовать эти свои стремления ему будет крайне трудно. Увы, очень часто, вместо того чтобы уверенно делать свое дело, Панкрат начинает ввязываться во всевозможные споры и конфликты, напрасно пытаясь доказать свою правоту окружающим. ... Читать дальше »
Категория: Имена для мальчиков | Просмотров: 394 | Добавил: detki-konfetki | Дата: 21.12.2008 | Комментарии (0)

Значение и происхождение имени:
 свое распространение имя получило в связи с деятельностью апостола Симона Зеведеева, которого Иисус нарек Кифой или в греческом варианте - Петром. Дословно это означает камень, скала.

Энергетика и Карма имени:
 есть такая поговорка - «мягко постелено, да спать жестко». Примерно это же можно сказать и об энергетике имени Петр, которое начинается очень мягко, а заканчивается со значительным напряжением. Кроме этого, на энергетике имени заметно отражается во многом противоречивая деятельность русского царя Петра Алексеевича, который и в наше время продолжает еще будоражить умы, правда, на сей раз уже в виде скандального многомиллионного памятника работы господина Церетели. Да и апостол Петр, который единственный из всех двенадцати апостолов то и дело пытался совместить христианское смирение с воинственностью и склонност ... Читать дальше »
Категория: Имена для мальчиков | Просмотров: 428 | Добавил: detki-konfetki | Дата: 21.12.2008 | Комментарии (0)

Значение и происхождение имени:
 предположительно имя означает «широкоплечий», «мощный» (греч.).

Энергетика и Карма имени:
 Платон - это имя, наполненное энергией самосозерцания, оно как бы призывает своего носителя погрузиться в неизведанные и молчаливые глубины своей души, и дело здесь не только в неторопливой мелодии имени, немалую роль играет также образ великого древнегреческого философа Платона. В целом в энергетике имени можно ощутить некоторую закрытость, но, скорее, это не замкнутость, а некая самодостаточность имени - не то чтобы Платон искал уединения, просто он обычно не чувствует себя одиноким даже наедине с самим собой. Интересно, что сам Платон ощущает свое имя совсем не так, как большинство окружающих. Практика показывает, что посторонние люди воспринимают имя Платон вполне обычно, не очень-то замечая его поразительную глубину. Мол, ... Читать дальше »
Категория: Имена для мальчиков | Просмотров: 486 | Добавил: detki-konfetki | Дата: 21.12.2008 | Комментарии (0)

Значение и происхождение имени:
 запевала (греч.).

Энергетика и Карма имени:
 имя Прохор сочетает в себе замкнутость, твердость и эмоциональность, что, согласитесь, едва ли можно назвать особенно благоприятным сочетанием. Обычно уже с самого раннего детства Прохор не отличается общительностью и подвижностью, наоборот, он даже старается держаться подчеркнуто сдержанно, однако, за всем этим довольно легко читается готовность взорваться в любой момент. С другой стороны, в характере Прохора наблюдается такие полезные качества, как упорство, которое, впрочем, нередко переходит в упрямство, и значительная воля. Прохор действительно пытается держать себя в руках и управлять своими эмоциями, и пусть это далеко не всегда у него получается, но тем не менее эти старания не пропадают впустую, изрядно закаляя характер Прохора. Конечно же, в первую очередь эмоцио ... Читать дальше »
Категория: Имена для мальчиков | Просмотров: 601 | Добавил: detki-konfetki | Дата: 21.12.2008 | Комментарии (0)

Имя Памфил с греческого языка переводится как "общий друг". В давние времена это имя носил великомученик Памфил Оливрийский, который являлся ревностным приверженцем православной веры. За нее он сильно и пострадал. С юных лет Памфил решил посвятить себя Богу. Какие бы трудности и лишения ни преследовали великомученика на тернистом жизненном пути, он не отступил от своего решения. Каждый год верующие поминают мученика Памфила 25 августа, народ никогда не забудет его благие дела, его верность православию, его смиренность и терпение. Обладатели этого довольно редкого имени отличаются общительностью и веселым легким нравом. Памфилы, как правило, не помнят обид и стараются предотвратить ссору.

В день именин Памфила, человека со столь редким именем, пожелаем, чтобы у него появилось много надежных, верных друзей и произошли приятные знакомства. Пусть его обходят стороной всяческие проблемы и неприятности. Памфил нередко становится душой компании и готов помочь любому, кто об этом попро ... Читать дальше »
Категория: Имена для мальчиков | Просмотров: 369 | Добавил: detki-konfetki | Дата: 21.12.2008 | Комментарии (0)

Как правило, это несколько болезненные и упрямые дети, в школе учатся неважно, утром любят поспать. Во всем похожи на мать. Они общительны и всегда окружены друзьями. Взрослые Парамоны - люди серьезные, основательные и рассудительные. Не лишены талантов и умеют добиваться своего в жизни.

Любят путешествовать, часто занимают ответственные посты. Не гордецы и не считают для себя зазорным советоваться с близкими.

Из них выходят хорошие инженеры, программисты, художники, фотографы, электрики, юристы. В браке счастливы. Среди увлечений Парамона - симфоническая музыка, рисование, лыжные прогулки, породистые собаки.

Подходят для брака: Анна, Анфиса, Валентина, Вера, Зоя, Мария, Нина.

Не подходят: Агнесса, Елизавета, Зинаида, Кира, Лидия, Маргарита, Надежда, Нелли или Олеся.

Именины:
12 ноября;
12 декабря.
Категория: Имена для мальчиков | Просмотров: 482 | Добавил: detki-konfetki | Дата: 21.12.2008 | Комментарии (0)

Имя Порфирий в переводе с греческого означает "багряный". Под этим именем в святцах значится Порфирий - мученик, который родился от внебрачной связи римского императора Флавия и его любовницы Елены. Отец не признавал его за сына. Получил хорошее образование благодаря матери, много странствовал, приобщая мирян к церкви. Порфирий - человек добрый, чуткий, внимательный. Большую роль в его воспитании играет мать. Отцу он отводит второстепенное место в жизни. В карьере Порфирий, как правило, везучий, но ему достаточно того, что он имеет, и он останавливается на полпути. Жене Порфирия часто приходится очень трудно ладить , с ним, так как единственным авторитетом для него является мама.

В день именин Порфирию мы хотим пожелать счастья, веселья и радости. Пусть сегодня с вами рядом будет одна из самых больших ценностей в жизни - ваши друзья. Желаем вам легкого сердца и тяжелых карманов. Возможно, вам сегодня подарят котенка, вместе с ним в ваш дом войдут любовь и уют. Или сегодня испол ... Читать дальше »
Категория: Имена для мальчиков | Просмотров: 391 | Добавил: detki-konfetki | Дата: 21.12.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 30 31 32 33 34 ... 36 37 »
Меню сайта

Разделы дневника
Имена для мальчиков [203]
Имена для девочек [165]

Мини-чат

Наш опрос
Как часто Вы планируете посещать этот сайт?
Всего ответов: 69

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz