Форма входа

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Всё для детей


Четверг, 18.04.2024, 06:57
Нервные, раздражительные и упрямые дети, подверженные инфекционным болезням.

В школе учителя часто жалуются на нее - Анита строптива, любит настоять на своем, перечить по любому поводу, не признавая авторитетов. Вообще характер у Аниты скорее мужской, хотя наследует она его от матери. Внешне девочка похожа на отца и привязана к нему сильнее, чем к матери, относится к нему с большой нежностью.

Анита по натуре лидер и требует, чтобы ей безоговорочно подчинялись во всем. Если же ей это не удается - выходит из себя. Она очень самостоятельна и независима, в любой сложной жизненной ситуации сумеет постоять за себя. Не из робкого десятка. Много занимается спортом, но заметных успехов не добивается.

Некоторые из Анит одарены большими музыкальными способностями, им удается преуспеть в этой области. Замуж выходят поздно. Мужа выбирают спокойного, покладистого и основательного. Наиболее сложный и неуживчивый характер у "зимних" Анит.

Выбирают себе профессии архитек ... Читать дальше »
Категория: Имена для девочек | Просмотров: 596 | Добавил: detki-konfetki | Дата: 04.01.2009 | Комментарии (0)

Имя Ариадна - греческого происхождения, это "та, что вызывает большое почтение", "правящая". Святая покровительница - мученица Ариадна, жившая во времена императора Ариадны. Ариадна была рабыней Тертина, правителя города Примнисы (Фригия). Она не хотела приносить жертвы в языческих храмах и за это была заключена в темницу, где ее морили голодом. Ариадне удалось вырваться из заточения. Ее преследовали язычники, но она скрылась благодаря тому, что по ее молитве камень расступался: так она избежала поругания. Ариадна - заботливая мать и верная жена. Она нежна, верна и готова отдать все ради любви.

В этот день мы поздравляем именинницу Ариадну и желаем ей оставаться такой же очаровательной, привлекательной, красивой, нравиться людям, всегда держать в руке путеводную нить, которая поможет выбраться даже из самого трудного лабиринта жизненных ситуаций. Пусть эта нить приведет к ней любимого человека и свяжет прочно две судьбы. Желаем Ариадне плыть на корабле любви по волнам счастья, ... Читать дальше »
Категория: Имена для девочек | Просмотров: 540 | Добавил: detki-konfetki | Дата: 04.01.2009 | Комментарии (0)

Она научится всему сама. Со временем вы увидите, что Арина несколько замкнута, но обладает удивительной интуицией и всегда надеется только на свое трудолюбие и упорство.

Имя гармонирует с характером Овна, Козерога, Льва, Водолея, но не Весов, Рака, Рыб и Девы.

Именины:
13 марта;
8 апреля, 29 апреля;
30 июля;
2 августа;
25 ноября
Категория: Имена для девочек | Просмотров: 671 | Добавил: detki-konfetki | Дата: 04.01.2009 | Комментарии (0)

Очень оригинальное и редкое имя, придуманное, очевидно, человеком, влюбленным в этот осенний, непритязательный цветок.

Таким же разноцветней отличается и характер девочки - обладательницы этого имени. Она вспыльчива, но от ходчива, несколько высокомерна и заносчива, но добра. Она влюбчива, пользуется успехом у мужчин, окружена поклонниками, но замуж выходит поздно. Не умеет приспосабливаться, всегда выскажет свою точку зрения и одновременно легко поддается чужому влиянию.

Она вся на виду: если случается неприятность, скрыть свое плохое настроение Астра не в состоянии и "заведет" всех домашних. Сама очень живая, быстрая и решительная, не любит медлительных людей. В руках у нее все горит - возьмется за любое незнакомое дело и непременно доведет его до конца.

Гостеприимная и хлебосольная хозяйка, в доме у нее обязательно живет собака или кошка. Друзей у Астры много, однако ей ничего не стоит без сожаления порвать даже самую старую дружескую связь. Со свекровью ужит ... Читать дальше »
Категория: Имена для девочек | Просмотров: 562 | Добавил: detki-konfetki | Дата: 04.01.2009 | Комментарии (0)

Значение и происхождение имени:
 красавица (лат.).
Энергетика и Карма имени:
 энергетика имени Белла предполагает стремление к уравновешенности, любознательность, вдумчивость и вместе с тем очень сильную возбудимость. Не правда ли, несколько противоречивое сочетание. Впрочем, мало ли чувствительных и возбудимых людей стремятся быть спокойными и уравновешенными, другой вопрос - насколько это у них получается? Чаще всего Белла действительно выглядит как человек, умеющий держать себя в руках, она не очень тороплива, внимательна, рассудительна, жаль только, что эта идиллическая картина частенько нарушается из-за какой-либо мелочи. Нет, она не впадает в истерику, в ее поведении еще сквозит неторопливая плавность, однако за этим уже начинает ощущаться ее нарастающее недовольство, которое в добавок ко всему отличается еще и поразительной устойчивостью. Следует также отметить значительное самолюбие Беллы, которое хоть и не отличается болезненностью, но все равно способно пре ... Читать дальше »
Категория: Имена для девочек | Просмотров: 574 | Добавил: detki-konfetki | Дата: 04.01.2009 | Комментарии (0)

Значение и происхождение имени:
 славная в защите (слав.).

Энергетика и Карма имени:
 энергетика имени Бронислава отличается хорошей подвижностью, открытостью, однако, пожалуй, оно несколько жестковато для женщины, ведь даже, несмотря на разницу ударений между именем Броня и словом «броня», созвучие все равно остается достаточно заметным. Конечно, такая «железная» ассоциация мало соответствует типичному понятию женственности, ей бы, следуя логике великолепного поэта-комбинатора Остапа Бендера, подошло бы что-то более «воздушное, к поцелуям зовущее». Думается, что даже самые отъявленные феминистки и мужененавистницы не будут с этим особенно спорить, разве что только из врожденного чувства протеста, чтобы лишний раз позлить «худшую половину человечества», а вместе с ней и Мать-природу, определившую женщине быть женственной. Одним словом, жес ... Читать дальше »
Категория: Имена для девочек | Просмотров: 510 | Добавил: detki-konfetki | Дата: 04.01.2009 | Комментарии (0)

От древнеримского имени Беатриса: благословляющая.

Натура противоречивая: творческая, но инфальтильная. Женщины с этим именем очень привлекательны, пользуются большим успехом у мужчин и умеют прекрасно завлекать их в свои сети. Все, что они делают, получается очень ненавязчиво, женственно и сексуально. Но эти "мягкие кошечки" при первой же возможности выпустят свои коготки. Их творчество в основном направлено на себя: на создание собственной внешности и уютного окружения. Очень ревнивы. В детстве они ревнуют родителей к младшим братьям и сестрам, в юности - свою первую любовь ко всему миру. Успокаиваются, выйдя замуж. Когда же взрослые дети разлетаются, могут разойтись с надоевшим мужем и превратиться в женщин неопределенного возраста, обожающих легкий флирт и способных кокетничать напропалую.
Категория: Имена для девочек | Просмотров: 545 | Добавил: detki-konfetki | Дата: 04.01.2009 | Комментарии (0)

Германского происхождения, означает: яркая, светлая, великолепная.

Это неспокойные, капризные и болезненные девочки. В кругу сверстниц любят верховодить, с большим удовольствием находятся среди взрослых. Берта - любознательная девочка, хорошо учится в школе, любит читать, предпочитает сказки. Очень похожа на отца и внешне, и внутренне. Рожденные зимой - с нелегким характером, настойчивы и конфликтны. Они знают себе цену и не прочь прихвастнуть. Любят ярко одеваться и вообще быть на виду. Берты влюбчивы, но, выйдя замуж, становятся примерными женами. Правда, они пытаются полностью подчинить себе мужа, и в семье частенько возникают ссоры. Нередко выходят замуж за военных. Если у Берты появится возможность, она обязательно прибегнет к помощи прислуги и всласть покомандует ею. И тем не менее, Берта - добрый человек.

По профессии эти женщины врачи, библиотекари, секретари-машинистки, продавцы.

Подходят для брака: Александр, Борис, Михаил, Виктор, Сергеq, Яков, ... Читать дальше »
Категория: Имена для девочек | Просмотров: 566 | Добавил: detki-konfetki | Дата: 04.01.2009 | Комментарии (0)

Это имя придумано произвольно от мужского имени Богдан.

Богдана - послушный, добрый, покладистый и ненавязчивый ребенок. Ни родителям, ни воспитателям она не доставляет хлопот. Такой же остается она и в школьные годы, вокруг нее всегда много друзей и подружек.

"Зимние" - с противоречивым характером, упрямы и настойчивы. Они ближе к отцу, чем к матери, да и вообще Богдана целиком похожа на отца. Рожденные зимой - весьма активные особы, это тип "студентки-общественницы". Они рассудительны: сначала подумают, а потом сделают.

"Летние" - мягче, намного добрее, их доброта нередко доставляет им много неприятностей. Любят животных: разных собачек, кошечек, голубей. Они трудолюбивы, хорошо шьют и вяжут. Замуж выходят удачно. Трудно сходятся с новыми людьми и так же нелегко расстаются.

"Весенние" - ранимы и чувствительны, подвержены респираторным заболеваниям. У них развито чувство прекрасного, они умеют со вкусом одеваться. В доме у этих женщин всегда опрятно и у ... Читать дальше »
Категория: Имена для девочек | Просмотров: 577 | Добавил: detki-konfetki | Дата: 04.01.2009 | Комментарии (0)

Девочка с этим красивым и достаточно редким именем - любимица мамы, хотя больше привязана к отцу.

В детстве она капризна, с плохим аппетитом, часто болеет и пропускает уроки в школе. Много читает, участвует в школьных кружках - хоровом и драматическом. Она скромна, нерешительна и несколько застенчива. С возрастом характер Бориславы меняется, она становится обидчивой, упрямой, злопамятной. Многие считают ее хитрой и слишком расчетливой - ни шагу не ступит, всесторонне все не обдумав.

У "зимних" судьба складывается трудно, тем не менее они добры и охотно придут на помощь. Талантливы, но талант часто так и - остается нереализованным. Они не любят быть в гуще событий и стараются держаться в тени.

Хорошие, гостеприимные хозяйки и примерные жены, хотя со свекровью не ладят и стараются жить подальше от нее.

По профессии Бориславы обычно педагоги, врачи, портнихи, художницы, инженеры.

Подходят для брака: Владимир, Яков, Станислав, Виктор, Борислав ... Читать дальше »
Категория: Имена для девочек | Просмотров: 562 | Добавил: detki-konfetki | Дата: 04.01.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 36 37 »
Меню сайта

Разделы дневника
Имена для мальчиков [203]
Имена для девочек [165]

Мини-чат

Наш опрос
У Вас сын или дочка?
Всего ответов: 152

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz