Форма входа

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Всё для детей


Пятница, 29.03.2024, 02:40
Главная » Имена для мальчиков
Значение и происхождение имени:
 Иаков - последователь, следующий по пятам (евр.).

Энергетика и Карма имени:
 чаще всего Яша большой жизнелюб, человек заводной, но отходчивый. Имя мало склоняет его к проявлению твердости, к тому же Яков рано начинает понимать, что мягкостью и добродушным весельем от окружающих можно добиться гораздо большего. Обычно у него большое самолюбие, однако оно легко находит удовлетворение в заботе о собственном благосостоянии. Чего-чего, а своей выгоды Яша постарается не упустить, и не зря это имя стало одним из самых любимых у русских цыган. Большинство Яковов люди чисто земные, энергия имени не зовет их к поиску неких абстрактных духовных ценностей, из которых они признают лишь свободу своих желаний. Это позволяет Яше мало привязываться к чему-либо, к примеру, теряя друзей, чего он, конечно же не желает, он тем не менее л ... Читать дальше »
Категория: Имена для мальчиков | Просмотров: 550 | Добавил: detki-konfetki | Дата: 21.12.2008 | Комментарии (0)

Значение и происхождение имени:
 западнославянская форма имени Иоанн - милость Божия (евр.).

Энергетика и Карма имени:
 имя Ян, довольно распространенное в западных регионах бывшего Союза, на территории современной России гораздо чаще встречается в своей женской форме - Яна, Янина. Однако следует заметить, что для мужчины оно все же более благоприятно, чем для женщины. В самом деле, имя предполагает независимость, огромную эмоциональность и стремление к лидерству, так что женщина с таким именем может прослыть довольно скандальной особой, в то время как мужчине эти качества могут ощутимо помочь в жизни. Чтобы убедиться в справедливости этого высказывания, можно просто-напросто вспомнить, до какой истерии доходят некоторые феминистки, которые в своей борьбе за равноправие даже не замечают, что постепенно превращаются в самых настоящих тиранов, если не ... Читать дальше »
Категория: Имена для мальчиков | Просмотров: 547 | Добавил: detki-konfetki | Дата: 21.12.2008 | Комментарии (0)

Значение и происхождение имени:
 славный своей жизненной силой (слав.). Древнеславянское понятие «ярь», означающее плодородие, животворящую мощь, очень почиталось в языческой Руси, при этом нашими предками хорошо сознавалось, что в больших дозах эта энергия может быть губительной. Сегодня этот корень сохранился в таких словах, как яркий, яровые, ярый, Ярило-Солнце, а также в негативном своем проявлении в слове ярость.

Энергетика и Карма имени:
 как ни странно, энергия имени Ярослав более уравновешена и спокойна, чем у других славянских имен с окончанием «слав». В нем заметна достаточная твердость, способность к основательности и упорству, а также некоторая неторопливость. Возможно, также сыграет свою роль образ Ярослава Мудрого, и не исключено, что в детстве Ярика будут слегко поддразнивать, называя «мудрым» в случае каких-либо его промахов. Впрочем ... Читать дальше »
Категория: Имена для мальчиков | Просмотров: 668 | Добавил: detki-konfetki | Дата: 21.12.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 19 20 21
Меню сайта

Разделы дневника
Имена для мальчиков [203]
Имена для девочек [165]

Мини-чат

Наш опрос
В каком месяце родился Ваш ребёнок?
Всего ответов: 269

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz