Форма входа

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Всё для детей


Среда, 24.04.2024, 05:15
Главная » Имена для девочек
Эрика похожа одновременно и на отца, и на мать. Это категоричная в суждениях и самолюбивая женщина. Она ревнива и эгоистична. Очень общительна, умеет найти подход к людям, легко сходится с ними. Ценит в них прежде всего надежность, любит людей, на которых можно положиться на все сто процентов, поэтому цепко держится за своих друзей. В партнерах ценит тонкий вкус; умение поддержать советом и делом. Эрики предрасположены к стрессам, депрессиям. Среди них много глубоко верующих (если не в религию, то в судьбу, фатум). Чаще всего это очень привлекательные внешне женщины.
Категория: Имена для девочек | Просмотров: 453 | Добавил: detki-konfetki | Дата: 01.01.2009 | Комментарии (0)

Значение и происхождение имени:
 женская форма имени Юлий (подробнее см. раздел «Юлий, Юлиан»).

Энергетика и Карма имени:
 этому имени присуща поразительная нервная возбудимость, стремительность эмоций, и, похоже, что Юле нравится быть заводной. По крайней мере, состояние покоя часто вызывает у нее аппатию или как минимум скуку и лень. Зато, когда она на взводе, ей нередко нет удержу. Не зря же имя так похоже на слово юла. Часто с детства для Юли очень характерны капризность и упрямство, что затрудняет ее воспитание и порою заставляет родителей баловать свою дочь, идя ей на всяческие уступки. Едва ли это разумно, поскольку тогда неугомонный и своевольный характер Юлии получит поощрение, и Бог знает, на какие авантюры и непродуманные шаги это подвигнет ее с возрастом. Тем не менее, нельзя сказать, что Юля растет совершенно неуправляемой, наоборот, им ... Читать дальше »
Категория: Имена для девочек | Просмотров: 556 | Добавил: detki-konfetki | Дата: 01.01.2009 | Комментарии (0)

В римской мифологии одна из верховных богинь, жена Юпитера, покровительница брака.

Юнона всегда должна быть в центре внимания. Человек по натуре творческий, она умеет создать вокруг себя атмосферу веселья и праздника. Это заводила, организатор всевозможных вечеров, капустников, девичников и даже мальчишников, на которых бывает единственной женщиной. Застолье - вот место, где проходит немалая часть ее жизни. Навестите заболевшую Юнону и вы увидите, как она преобразится и буквально выздоровеет на глазах, лишь только займет свое место во главе стола.

Юнона добра, умеет сочувствовать людям, у нее хорошая интуиция. Но доверчивость приносит ей немало огорчений. К тому же она неразборчива в выборе друзей и нередко бывает окружена неискренними и даже нечестными людьми.

У Юноны хороший художественный вкус, она любит коллекционировать красивые вещи. А новое платье по случаю очередного торжества, причем такое, чтобы им были все потрясены, - почти непременное условие ее сущ ... Читать дальше »
Категория: Имена для девочек | Просмотров: 478 | Добавил: detki-konfetki | Дата: 01.01.2009 | Комментарии (0)

Значение и происхождение имени:
 западно-славянская форма имени Иоанна, означает: «Милость Божья» (евр.).

Энергетика и Карма имени:
 энергетика этого имени различна для разных регионов. Так, в западных областях СНГ и Прибалтике, где имена Ян, Янис, Яна, Янина являются очень распространенными, это имя звучит совершенно иначе, чем, скажем, в Сибири или даже в Москве, где оно довольно заметно в силу его редкости. В первом случае в энергетике сказывается мужской оттенок имени, в то время как для большей части России имя Яна считается чисто женским. Впрочем, и в том и в другом варианте основную роль начинает играть сильная звуковая энергетика, и с большой вероятностью можно полагать, что в целом качественная характеристика имени будет справедливой практически на всей славяноязычной территории бывшего СССР, а вот его сила воздействия на психику будет нара ... Читать дальше »
Категория: Имена для девочек | Просмотров: 551 | Добавил: detki-konfetki | Дата: 01.01.2009 | Комментарии (0)

Древнегерманского происхождения, означает: богатая воительница.

Ядя растет неспокойным болезненным ребенком. Родители стараются приобщить ее к спорту, но из этого, как правило, ничего не выходит. Да и отношения с родителями у девочки не из лучших, особенно трудно найти общий язык ей с матерью.

Проблем с учебой у Ядвиги нет, она настойчива, упряма, несколько жестковата и в школе дружит преимущественно с мальчиками. Стремление к лидерству у нее заметно с детства. Став взрослой, она тоже пытается верховодить всеми. Ей трудно угодить, возможно поэтому жизнь Ядвиги не усыпана розами. Ее почему-то всюду подкарауливают всевозможные сложности и неудачи. Замуж нередко выходит дважды. Несмотря на все жизненные невзгоды, Ядвига - оптимистка и в конце концов достигает положения в обществе. И добивается его исключительно собственным трудом. Среди женщин с этим именем много верующих.

Ядвига общительна, очень быстро сходится с незнакомыми людьми, хотя по натуре своей недоверчи ... Читать дальше »
Категория: Имена для девочек | Просмотров: 426 | Добавил: detki-konfetki | Дата: 01.01.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 15 16 17
Меню сайта

Разделы дневника
Имена для мальчиков [203]
Имена для девочек [165]

Мини-чат

Наш опрос
У Вас сын или дочка?
Всего ответов: 152

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz